«Югра-Классик» - в тренде!

«Югра-Классик» - в тренде!

28.01.2023

Сегодня концертно-театральный центр собрал всех, кто работает в социальных сетях и хочет доносить до подписчиков свои проекты грамотно и эффективно. Такими оказались порядка 80 работников учреждений культуры со всей Югры. Они стали участниками медиафорума «Культура в соцсетях. Тренды 2023».

«Мы с вами - люди с очень глобальной миссией!, - поприветствовала собравшихся директор «Югра-Классик» Екатерина Пынзарь , - С помощью нас всё то искусство, что есть в учреждениях культуры, доносится до каждого человека. Это очень важно и ценно. И если не будет людей, которые будут говорить с сегодняшним поколением, миром на одном языке, то никто не увидит то прекрасное, что есть в культуре. Поэтому я с огромным уважением отношусь к тому, что вы делаете».

Первая часть форума уже успешно завершена. Были вопросы, обсуждения и, конечно же, выступления спикеров с презентациями. Участники узнали, как развивают социальные сети учреждения культуры других регионов. Куратор сообществ Министерства культуры Российской Федерации также поделилась своими наработками.

Региональные соцсети учреждений культуры тоже были представлены на медиафоруме. В частности, была отмечена рубрика «Югра-Классик» - #блиц_творческихлиц – в которой артисты предстают обычными людьми со своими интересами, а не только профессионалами своего дела.

Возврат к списку