«Музыкальный вернисаж» состоялся в «Югра-Классик»

28.01.2023

27 января в Большом зале концертно-театрального центра «Югра-Классик» состоялся концерт в двух отделениях «Музыкальный вернисаж»!

В программе прозвучали инструментальные и вокальные произведения композиторов-классиков, современных авторов, опера и джаз, марши и вальсы, солирующие саксофон, фортепиано и вокальные номера.

UZXjjnUI__E.jpg

Браво Концертный оркестр Югры и маэстро Виктор Худолей! Этот насыщенный вернисаж классических шедевров растопил множество сердец не только ценителей академической музыки, но и зрителей, впервые пришедших в концертный зал «Югра-Классик»:

«Мы первый раз в Ханты-Мансийске. Очень счастливы, что в вашем маленьком городе нам удалось попасть на такой масштабный концерт и в целом увидеть дом искусства невероятной красоты. Теперь это будет одна из достопримечательностей, о которой при случае мы будем рассказывать своим друзьям» - делятся гости югорской столицы Марина и Юрий.

cECQiCmz13w.jpg

Солисты - Илья Хардиков с мощным вокалом, Наталия Александрова (рояль) и Александр Бобейко (саксофон) покорили зрителей своим до мурашек виртуозным исполнением!

«Ох, вокалист Илья Хардиков - это нечно! Пусть еще приезжает, нам очень понравилось! Солистка на рояле была невероятно виртуозна, редко видим такое исполнение. Спасибо «Югра-Классику» за такую программу» - впечатлились зрительницы Ирина и Светлана.

hLuTwDCBBFg.jpg

Благодарим артистов за великолепную программу в двух отделениях и делимся фотоотчетом с концерта.

На сцене:

Концертный оркестр Югры
Дирижер - Виктор Худолей (г. Москва)
Илья Хардиков - вокал, тенор (г. Москва)
Александр Бобейко - саксофон (г. Москва)
Наталия Александрова - рояль (г. Ханты-Мансийск).
Солисты Концертного оркестра Югры - Ангелина Безрукова и Екатерина Бурцева (вокал, колоратурное сопрано)

Концерт вела музыковед, Елена Полей

Возврат к списку