Федор Добронравов и Марина Иванова очаровали зрителей «Югра-Классик» на спектакле «Ты где-то рядом…».

27.02.2023

1wkYr7HPEr4.jpg






Он и она - извечная история любви. И возраст влюбленных не имеет совершенно никакого значения. Герои Фёдора Добронравова и Марины Ивановой столь естественны, что у зрителей невольно возникает ощущение, будто бы они подглядывают чужую жизнь, открывают дверь в мир на самом деле существующей пары.

Большой интерес был виден еще до начала спектакля. Каждый зритель старался быстрее оказаться в зале. Свободных мест не было. В спектакле комично поданы стереотипы о женщинах и мужчинах. Каждый зритель в зале искренне  смеялся над шутками и восхищался  «химией» между героями.

 Между забавными, веселыми сценами  были и  печальные эпизоды, а также фрагменты, заставляющие задуматься над тем, что в жизни важно. Спектакль учит -  не думать  о том,  что говорят о тебе другие, принимать себя со всеми недостатками и просто получать удовольствие, танцевать, даже если не умеешь,  и если у тебя нет ни слуха, ни чувства ритма.

На протяжении всей постановки зрители смеялись и плакали, а после окончания – аплодировали стоя и кричали: «Браво»,  вскоре топились вручить любимым актерам цветы и подарки и поблагодарить за подаренные эмоции.

 

«Прекрасный спектакль, смотрится на одном дыхании. Смеялись до упаду! Прекрасные артисты, столько юмора! А еще можно увидеть себя со стороны. Логика мужчины и женщины - две разные вещи, никогда не понять мужчине, зачем  покупать эти прекрасные туфли, которые тебе малы, только потому, что они последние! Очень понравился спектакль и актеры, незабываемо!» 

 

«Спектакль потрясающий! Фёдор Добронравов невероятный! Я давно так искренне не смеялась, добрые и остроумные шуточки такая простая подача, важных тем для каждого из нас. Невероятно легкий по восприятию, и при том затрагивает такие значимые темы -  взросления и родителей. Я в восторге!»

«Я от души посмеялась, но и успела всплакнуть. Все просто прошло на одном дыхании. Теперь шквал эмоций на всю неделю, если не больше!»

 

Автор пьесы — Михаил Хейфец

Режиссер-постановщик — Владимир Большов

В ролях: Фёдор Добронравов, Марина Иванова

 



Возврат к списку