Концерт "О чём поют мужчины?" Ансамбль народной песни "Млада"

Концерт "О чём поют мужчины?" Ансамбль народной песни "Млада"

18.03.2023

Зрители большого зала «Югра-Классик» увидели настоящее эстрадное шоу. «Потрясающий концерт! Мы и всплакнули, и повеселились, и конечно попели! Испытали разный спектр чувств на этом замечательном концерте», - поделились некоторые из зрителей.

На концерте «О чём поют мужчины?» прозвучали песни, исполненные популярными звездами эстрады. Такими, как Владимир Пресняков, Леонид Агутин, Григори Лепс, Олег Газманов, Филипп Киркоров.

В исполнении ансамбля «Млада» хиты 90-х и 2000-х, знакомые каждому, приобретали некий шарм, ведь мы привыкли слышать эту музыку мужскими голосами. Искусно и профессионально спетые солистками ансамбля песни, не оставили никого равнодушным. Зрители подпевали, пританцовывали, подсвечивали зал фонариками в такт песням, снимали видео, дарили цветы. Это ли не доказательство успеха концерта?

Сюрпризом для многих стало выступление Олега Боровкова -отменного саксофониста и хорошего друга ансамбля. Виртуозную игру и наличие живого звучания инструмента отметили зрители: «Живой звук саксофона на концерте такой музыки - удовольствие для любой девушки».

Некоторые из композиций концерта были особенно визуально интересны. Артисты театра танца"Смола" и артисты Ансамбля песни и танца ХМАО-Югры дополняли истории песен, профессионально передав её языком танца. Это сделало композиции богаче и не побоимся сказать, вывело концерт в формат федеральных каналов.

В завершении концерта, ребёнок из зала, выбранный Александрой Беломожной , спел часть припева песни Леонида Агутина «Включите свет» вместе с ансамблем. Этот момент растрогал многих в зале.

На протяжении концерта, работала съёмочная команда телекомпании «Югра». Это значит, что запись концерта мы сможем увидеть в эфире телекомпании. Ждём!

Состав Ансамбля русской песни "Млада": Кристина Стяжкина, Ольга Голядинец, Елена Степанова, Виктория Сенотова, Виктория Стаховская, Александра Беломожная, Евгения Евдокимова, Олеся Архипцева;

Руководитель коллектива: Кристина Стяжкина Виталий Горовой;
Режиссеры: Андрей Каширин, Алёна Немчинова;
Хореограф-Постановщик: Регина Голикова;
Видеограф: Альберт Шайхаттаров;
Режиссёр по свету: Дмитрий Задорин;
Звукорежиссёр: Федор Речкин;

Возврат к списку