Мюзикл «Тайна заколдованного цветка»

Мюзикл «Тайна заколдованного цветка»

02.04.2023

Показав несколько спектаклей в Ханты-Мансийске, команда мюзикла начала готовиться к поездке в Сургут. Гастроли большой командой актеров и технической группы с декорациями, костюмами и реквизитом – необходимый и приятный опыт для любого проекта. Ведь с каждым показом любой спектакль становиться лучше. Показ мюзикла в Сургуте стал тому подтверждением.

За два дня до представления, на площадку ДИ "Нефтяника" выехала техническая группа. Труппа прибыла за день до показа. Всей команде мюзикла нужно было подстроить сложившуюся на родной сцене картинку под новые технические особенности зала. С утра и до самого вечера параллельно отстраивались звук, свет, видео сопровождение и отрывками повторялись сценки с героями. Волнительно было каждому.

И вот наступил долгожданный час показа мюзикла. Всё как на одном дыхании. Пели песни с героями, аплодировали, смеялись, дети не отрываясь следили за сюжетом. «Красочно, фантастически прекрасно - нам очень понравилось! Приезжайте еще!» - комментировали зрители после представления.

Тысячный зал ДИ "Нефтяник" рукоплескал труппе мюзикла «Тайна заколдованного цветка». Восторженные глаза детей - самая показательная оценка работы всей команды проекта!

Возврат к списку