«Чувствуется, что артисты любят своё дело, что они патриоты своей страны, пели с душой"

13.04.2023

Это один из зрительских отзывов об эстрадно-патриотическом концерте «За Победу!», который прошёл в Органном зале «Югра-Классик». В нём прозвучали авторские песни, полюбившиеся всем эстрадные композиции и стихотворения от ведущих артистов Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна.

v4wuHGx2C4o.jpg

Труппа с успехом завершила гастроли по Югре, презентовав публике спектакли, основанные на лучших произведениях отечественной классики. Концерт «За Победу» - как финальный аккорд тура. Песни о Родине и патриотизме, стихи о любви и отношениях. Зрители услышали такие композиции, как "Ясные дни", "Русский парень", "Песня о дружбе", а также стихи о любви и отношениях, например - "С любимыми не расставайтесь". Всё, что звучало на программе со сцены – пробирало душу и вызывало сильные эмоции, как у зрителей, так и у самих артистов.

qr1jOXTiPKo.jpg

«У вас в Югре зритель очень тёплый и отзывчивый, нам было очень приятно работать. Мы чувствовали себя, как дома. Словно нас ждали, очень тёплое ценное отношение», - поделилась Анна Якубовская, заслуженная артистка ДНР.

4Iz_ocmDjG0.jpg

«Здесь очень сердечный зритель. Такое ощущение, что ты действительно находишься дома, со своими родными и близкими. Ощущение семьи, одной большой семьи», - рассказала Мария Марченко, заслуженная артистка ДНР.

«Нет слов! Всё было шикарно и очень трогательно! Артисты – большие профессионалы. Вокальные данные, драматизм, подбор песен – всё на высоте! Я сама с Донбасса, мне очень понравился этот концерт», - поделилась одна из зрительниц концерта.

Возврат к списку