Органный зал "Югра-Классик" на время стал средоточием женской красоты вкупе с прекрасным звучанием флейты, а также саксофона и фортепиано.

Органный зал "Югра-Классик" на время стал средоточием женской красоты вкупе с прекрасным звучанием флейты, а также саксофона и фортепиано.

19.05.2023

Что значит, когда на концерте классической музыки зритель в зале начинает подпевать?

Именно это произошло на программе из цикла "Концертный оркестр Югры представляет". На сцене звучала известная всем песня из "Бременских музыкантов" - "Ничего на свете лучше нету!". Причём, играли её на флейте!

Мы берём на себя смелость утверждать, что это один из признаков того, что концерт флейтовой группы Концертного оркестра Югры удался

Органный зал "Югра-Классик" на время стал средоточием женской красоты вкупе с прекрасным звучанием флейты, а также саксофона и фортепиано. Девушки продемонстрировали всё своё мастерство, сыграв известные классические произведения и вложив в них, как свой музыкальный талант, так и артистизм. Зрители услышали виртуозные произведения Баха, Борна, Бифтинга, Боллинга, Арнольда, Гладкова.

Юлия Засухина, концертмейстер группы флейт: "Мои ощущения на концерте: 70% спокойствия и 30% волнения. Это было удивительно, потому что обычно 20% времени я спокойна, а вот всё остальное - это волнение. Я себя сегодня хорошо настроила и прекрасно себя чувствовала. Я очень довольна собой и девушками!".

Отзывы зрителей:

"Я всегда с концертов оркестра ухожу с замечательным настроением. Во-первых, они все профессионалы, это было сделано всё очень "вкусно". Роскошный концертмейстер, это такая находка. Программа интересная, музыковед очень интересно всё объясняет".

"Очень хороший уровень, всё очень понравилось. На концерте флейты я в первый раз".

"Я в восторге! Потому что давно не была в Органном зале, получила огромное удовольствие. Молодцы! Слаженный коллектив, красивое оформление, красивые костюмы. Видно, что всё это - большой труд".

Возврат к списку