В этот раз у зрителей спектакля "Наташина мечта" была уникальная возможность поделиться своими эмоциями и услышать мнение специалиста.

В этот раз у зрителей спектакля "Наташина мечта" была уникальная возможность поделиться своими эмоциями и услышать мнение специалиста.

20.05.2023

Разве это честно - разрушать жизнь человека, если он искренне любит? Такой вопрос в пустоту задает главная героиня спектакля "Наташина мечта", обычная детдомовская девочка, ищущая любовь и совершившая преступление ради нее.

Вот уже 8-ой год постановка с успехом проходит на сцене "Югра-Классик" и каждый раз будоражит душу зрителя. О чем спектакль? О тяжелой жизни детдомовцев? О травме отверженного? О недолюбленности и токсичных родителях?

Каждый находит свой ответ. В этот раз у зрителей спектакля "Наташина мечта" была уникальная возможность поделиться своими эмоциями и услышать мнение специалиста. Сразу после постановки в зале "Трансформер" состоялась встреча с психологом Катериной Керен. Вот какие мнения прозвучали:


"Глобальная проблема - тотальное одиночество человека, все изолируются, все сидят в гаджетах, внутреннее одиночество" .

"Я в терапии давно и сама являюсь психологом, поэтому понимаю, как это всё работает. Если я воспринимаю мир враждебный, у меня будут состояние и поведение такое, что я в вечной защите".

" Если в семье всё хорошо, если есть коммуникация здоровая, если есть доверие, то такая ситуация не возникнет".

" Большое спасибо за эмоции. Девочку жалко, ведь мир настолько прекрасен вокруг, столько интересно, а она проживёт вот такую жизнь".

Что могло бы исцелить Наташу и изменить ее жизнь к лучшему? Только здоровые отношения, считает психолог Катерина Керен: "Либо это отношения со специалистом, либо человеку может очень сильно повезти - он встречает свою половинку, которая даёт ему адекватные отношения".

Возврат к списку