«Черное золото Югры»

31.08.2023

30 августа в преддверии Дня нефтяника в концертно-театральном центре прошел ряд мероприятий, посвященных чествованию призеров и победителей окружного ежегодного конкурса «Черное золото Югры». Выбирали призёров и победителей по итогам работы в 2022 году, ими стали практически 60 человек.

p8l7mOgqXQQ.jpg

В Органном зале «Югра-Классик» заместитель губернатора Алексей Забозлаев вручил заслуженные награды в персональных номинациях, поздравив в профессиональным праздником.

4nz-995oQKI.jpg

Церемония вручения государственных и окружных наград нефтяным компаниям–призерам состоялась в Большом зале концертно-театрального центра. Губернатор Югры Наталья Комарова вручила заслуженным работникам нефтяных компаний 14 государственных и 20 окружных наград. А кубок «Компания года» и диплом победителя конкурса «Чёрное золото Югры» по итогам 2022 года перешел генеральному директору ПАО «Сургутнефнефтегаз» Владимиру Богданову.

mGwvFvoJ6tA.jpg

Завершением ежегодного конкурса «Черное золото Югры» стал торжественный концерт с участием артистов «Югра-Классик».

miWBYlVW01Y.jpg

В исполнении Ансамбля русской песни «Млада», приглашенного вокалиста Александра Бородейко (г. Москва) и Камерного духового оркестра «Сибирь-Брасс» прозвучали легендарные песни из отечественного кино: «Позвони мне, позвони», «Январская вьюга», «Помоги мне», «Я тебя никогда не забуду», «Ветер перемен» и многие другие. А знакомые всем сюжеты кинолент транслировала на экранах видеопроекция.

PGomGor0Tp4.jpg

Музыкальную составляющую концерта подчеркнули танцевальные номера артистов Театра танца «Смола», хореографической группы Ансамбля песни и танца и Детского театра современной хореографии «Академия танца».

Контрастная палитра красок, смена костюмов и настроения, световые акценты оставили у зрителей незабываемые впечатления!

3EW-aPTmK3Y.jpg

▪Режиссеры концерта: Андрей Каширин и Алена Немчинова
▪Хореографы-постановщики: Роман Голиков, Регина Голикова
▪Сценография: Дина Тарасенко
▪Видеоинженер: Альберт Шайхаттаров
▪Звукорежиссер: Федор Речкин
▪Художник по свету: Дмитрий Задорин
▪Заведующий художественно-постановочной частью: Данил Хасанов

Возврат к списку