Форум «Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления» состоялся на площадке «Югра-Классик»

04.10.2023

Форум «Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления» состоялся на площадке «Югра-Классик»

VLiQRKTuXdQ.jpg

Форум собрал представителей из России, Беларуси, Казахстана, Малайзии, Анголы и Сирии – всего более 500 экспертов из различных областей. Три дня управленцы делились лучшими практиками по взаимодействию людей с государством. Решения, выработанные в ходе мероприятия, помогут сформировать новую культуру государственного и муниципального управления, основанную на ценностях, ориентированных на благосостояние граждан.

«Югра-Классик» принимал у себя на площадке ряд мероприятий в рамках Форума, одним из которых стал торжественный концерт с участием артистов «Югра-Классик» совместно с югорской вокалисткой и автором песен Верой Кондратьевой.

17WKrSk-8i8.jpg


Яркие концертные номера, разнообразная программа (от югорских мотивов до современной хореографии), мастерство исполнения – всё это стало причиной бурных оваций участников форума.

lEkMVyma43g.jpg

bjAkf27Le3U.jpg

Участники концерта:

-Вокалистка, исполнительница авторских песен Вера Кондратьева
-Театр танца «Смола», художественный руководитель Роман Голиков, балетмейстер Регина Голикова
-Ансамбль песни и танца, художественный руководитель Кристина Стяжкина, балетмейстер Михаил Панков
-Театр современной хореографии «Академия танца», руководители Варвара Деменко, Елена Жукова
-Камерный духовой оркестр «Сибирь-Брасс», художественный руководитель Али Садик
-Ансамбль русской песни «Млада», художественный руководитель Кристина Стяжкина

7xhL7JENqAA.jpg

N-rAeiHg0xo.jpg

Возврат к списку