Гастроли Ансамбля песни и танца в Лангепасе

Гастроли Ансамбля песни и танца в Лангепасе

10.02.2024

Ансамбль песни и танца «Югра-Классик» готовится приветствовать всех любителей музыки на захватывающем концерте «Музыка русской души», который состоится 16 февраля в 18:00 в зале Детской школы искусств города Лангепас.

Ансамбль песни и танца представит уникальную программу, включающую в себя шедевры русской музыкальной культуры.

Концертная программа одухотворяющих, чувственных, возвышенных русских мелодий и песен, несомненно, затронет «тонкие струны души» каждого. Завораживающая красота голосов в сопровождении мягкого, задушевного звучания оркестра народных инструментов раскроет новые краски и образы любимых мелодий. Вы услышите и удивитесь тому, как может звучать и дышать знакомая музыка, поскольку наши исполнители невероятно тонко чувствуют русскую песню.

Прекрасная возможность приятно провести вечер и вспомнить о своих национальных корнях. Почувствовать гордость за свою страну, создавшую множество шедевров, любимых и узнаваемых не только в родном краю, но и во всем мире. Русские народные песни и мелодии в оригинальной обработке, яркие ансамблевые номера, подарят поистине незабываемое впечатление!

Под руководством дирижера Виталия Горового и художественного руководителя Кристины Стяжкиной артисты Ансамбля песни и танца представят широкий спектр музыкальных произведений - от душевных романсов до энергичных народных мелодий.

Присоединяйтесь к нам 16 февраля в 18:00 в Детской школе искусств и не упустите шанс окунуться в мир красоты и гармонии русской музыки!

Возврат к списку