Концерт «Effigies» заворожил зрителей своим креативным и ярким звучанием

12.03.2024

Невероятные музыкальные сочетания, когда в одной композиции звучит и классическая барочная музыка и джаз, хантыйский язык и английский, русский народный вокал и эстрадные мотивы - концерт «Effigies» завораживает своим креативным и ярким звучанием.

JMiJNviOUN4.jpg

В единую концертную программу слились различные жанры, языки и стили. Солисты концертного оркестра Югры смогли создать по истине удивительный музыкальный продукт, который никого не оставил равнодушным.

Мелодии перетекали одна за другой, раскрывая все новые грани таланта исполнителей. Программа кроссовер позволила музыкантам проявить себя и в оперном искусстве, и в джазе, и в классике.

W87qKY_rWZo.jpg


Неожиданным сюрпризом для зрителей концерта стало участие Студии русского фольклора из Лангепаса. Эта коллаборация открыла новые горизонты для музыкантов и мы с нетерпением ждем новые совместные проекты.

YXjnIQHtm0o.jpg

Это что-то невероятное, полный восторг. Какое разнообразие звучания, программа концерта меня покорила, каждое произведение уникально, со своим настроением и характером, но музыканты смогли мастерски переключаться, настоящие виртуозы! Браво!!!

Q4Fk3tTR0G8.jpg

Участники концерта:

Ангелина Безрукова — вокал, духовые, перкуссия;
Екатерина Бурцева — вокал, духовые, перкуссия;
Владимир Трошин — скрипка, вокал;
Алексей Глазырин — виолончель, контрабас;
Алексей Коржов — композитор, пианист, аккордеонист;
Артём Кривощапов — духовые;
Студия русского фольклора под руководством Олеси Идиятуллиной — вокал.

Возврат к списку