Хантыйского писателя Еремея Айпина будут чествовать в литературной гостиной

Хантыйского писателя Еремея Айпина будут чествовать в литературной гостиной

22.05.2018

Творческая встреча с известным хантыйским писателем Еремеем Айпиным, в преддверии его 70-летия, состоится в Литературной гостиной музея «Звезда утренней зари» 24 мая.

Напомним, что Еремей Айпин – заслуженный деятель культуры Югры, депутат думы Ханты-Мансийского автономного округа, председатель Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера.

Отметим, что Музей Природы и Человека по традиции принимает у себя именитых людей автономного округа в канун общественно значимых событий.

В творческой встрече примут участие Театр обско-угорских народов «Солнце», художественное объединение «Наша студия «Живой театр.hm», региональная общественная организация «Центр развития сельских поселений Югры», общественные деятели и волонтеры.


Возврат к списку