Мастер-класс по актёрской импровизации для всех в Театральном клубе ХМТК

Мастер-класс по актёрской импровизации для всех в Театральном клубе ХМТК

11.10.2021

16 октября в 18.00 в Театральном клубе Ханты-Мансийского театра кукол пройдёт мастер-класс по актёрской импровизации (12+) от актёра, режиссёра, основателя школы импровизации в Санкт-Петербурге Никиты Меньшова.

Для тех, кто мечтает обладать харизмой и всем нравиться, хочет легко знакомиться и заводить крепкие отношения, у кого доход зависит от умения общаться с людьми, кто хочет отвлечься от рутины и побыть в моменте.

Импровизация – это театр без сценария, который помогает пережить на сцене сотни необычных, интересных, волнующих, грустных и смешных моментов.
В двухчасовом мастер-классе участники изучат основные правила импровизации, попрактикуются в интереснейших импров-упражнениях, почувствуют себя свободнее и увереннее на сцене и вдоволь посмеются, испытав эффект «смехотерапии».

Никита Меньшов – амбассадор импровизации в России, имеет более 8 лет опыта в импровизации. Обучался импрову в США, Японии, ОАЭ, Китае и Филиппинах, запустил и провёл сотни курсов в России, Кыргызстане и Вьетнаме. Поставил больше 240 импровизационных шоу, готовил участников к проектам на ТНТ. Первый в России представитель Канадского института импров-актёров ITI.

Малая сцена ХМТК (ул. Мира, 15).
Вход – 400 руб. Билеты на сайте hmtk.ru и в кассе театра (90-33-55).


Никита Меньшов приедет в Ханты-Мансийск из Санкт-Петербурга вместе с творческой командой (режиссёром Татьяной Вайнштейн, видеохудожником Юрием Толстогузовым) для постановки нового спектакля в Ханты-Мансийском театре кукол – «UFO» (16+) по пьесе Ивана Вырыпаева. Педагог будет обучать актёров ХМТК технике импровизации и стендапа, которые они смогут применить в новом спектакле. Премьера назначена на 5, 6, 7 ноября.

Возврат к списку