«Народный пленэр»

15.09.2021

Открытый пленэр «Осень в Югре» приглашает участников

Государственный художественный музей продолжает принимать коллективные и индивидуальные заявки на участие в Открытом пленэре «Осень в Югре».

Задача участников – выбрать день, место и время самостоятельного выхода на пленэр, создать зарисовки (а может и законченные картины!) осенней тематики, сфотографировать их (и себя в процессе рисования) и направить фотографии организаторам мероприятия – в Государственный художественный музей для создания виртуальной выставки.
Кроме того, участники могут выложить фотографии на свои странички в социальных сетях с хэштэгом #НародныйПленэрГХМ

Согласно Регламенту, пленэры пройдут в период с 20 сентября по 3 октября 2021 года, но творческое вдохновение и капризы погоды могут внести свои коррективы: Ваш пленэр может состояться и 16-го и 18-го сентября, и в другие даты, отличные от предложенных.

Мы уже получили первые заявки. Самым активным на сегодняшний день стал Сургутский район – 95 человек в составе коллективов и индивидуально примут участие в пленэрах! Присоединяйтесь и вы!

Регламент проведения Открытого пленэра «Осень в Югре», Паспорт окружного проекта «Народный пленэр» размещены по ссылке: https://ghm-hmao.ru/news/narodnyy-plener-obedinyaet-l.

+7 (3467) 33-08-68
ghm-hmao.ru

Возврат к списку