Региональная читательская конференция «Югра читает» пройдёт в Государственной библиотеке Югры

 Региональная читательская конференция «Югра читает» пройдёт в Государственной библиотеке Югры

19.11.2021

26 ноября в Государственной библиотеке Югры пройдёт ежегодная региональная читательская конференция «Югра читает»  на тему  «Научная фантастика: читать или не читать?».

26 ноября будут подведены итоги регионального этапа. В государственную библиотеку Югры поступило 38 работ из Сургутского, Советского, Белоярского, Кондинского района и из других муниципальных образований округа. Участники представили свои работы в трех номинациях: «Учебно-методические работы» (методическая рекомендация, методическая разработка, учебная программа и т.д.), «Литературоведческие научно-исследовательские работы» (статья, доклад, реферат) и «Литературно-художественные работы» (эссе, сочинение). В настоящее время экспертное жюри изучает труды участников конференции  и выбирает самые лучшие из них. Именно их имена будут опубликованы на страницах сайта библиотеки и в социальных сетях.

Торжественное мероприятие пройдет в режиме «онлайн». Кроме того, на встрече ожидаются почетные гости: деятели науки и искусства! Победители получат памятные призы, а все участники конференции дипломы.

Возврат к списку