Номинация «Художественное прочтение поэзии»

Возрастная категория от 5 до 8 лет.

1. Мишуткина Елизавета, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 7 лет



2. Тураев Владимир, г. Нефтеюганск, МБОУ «СОШ № 7», 7 лет



3. Чеботарь Иван, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И», 7 лет



4. Кулешов Даниил, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И», 7 лет



5. Ларюшкин Прохор, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И», 7 лет



6. Майорова Ирина, г. Ханты-Мансийск, МБДОУ ЦРР д/с № 7 «Елочка», 6 лет



7. Хабибуллина Камилла, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И», 8 лет



8. Рябченко Кирилл, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И», 8 лет



9. Понькин Илья, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И», 7 лет



10. Овчарова Вера, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И», 7 лет



11. Нефёдова Мария, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И», 7 лет



12. Шаталова Софья, г. Ханты-Мансийск, МБДОУ «Детский сад № 18 «Улыбка», 5 лет



13. Кондратьева Ульяна, г. Ханты-Мансийск, Театральная студия «Живые страницы», 7 лет



14. Костина Софья, г. Советский, МАДОУ «Детский сад «Малышок»», 7 лет



15. Змановская Валентина, г. Ханты-Мансийск, МБДОУ № 18 «Улыбка», 6 лет



16. Емельянов Платон, г. Ханты-Мансийск, МБДОУ № 18 «Улыбка», 5 лет



17. Дьячкова Дарья, г. Ханты-Мансийск, МБДОУ № 18 «Улыбка», 6 лет



18. Шутанова Вероника, г. Ханты-Мансийск, МБДОУ № 18 «Улыбка», 6 лет



19. Тельминова Полина, г. Ханты-Мансийск, МБДОУ «ЦРР – детский сад №20 «Сказка», 7 лет



20. Трегуб Екатерина, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И.», 8 лет



21. Баженов Максим, г. Ханты-Мансийск, МБДОУ «Детский сад № 23 «Брусничка», 5 лет



22. Ульрих Анна, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 8 лет



23. Лев Ушаков, г. Ханты-Мансийск, МБОУ детский сад «Сказка», 6 лет



24. Харланов Иван, г. Нефтеюганск, МАДОУ № 32 «Белоснежка», 5 лет



25. Гаранжа Анастасия, МБУ ДОУ № 8 «Солнышко», Ханты-Мансийск, 7 лет

Номинация «Художественное прочтение поэзии»

Возрастная категория от 9 до 12 лет.

1. Судаков Авдей, г. Нягань, БУ ХМАО – Югры «Няганский реабилитационный центр», 12 лет



2. Пудовкина Виктория, г. Нягань, БУ ХМАО – Югры «Няганский реабилитационный центр», 11 лет



3. Самедов Дмитрий, г. Нягань, БУ ХМАО – Югры «Няганский реабилитационный центр», 12 лет



4. Карманов Артемий, г. Нефтеюганск, МБОУ «СОШ № 7», 11 лет



5. Рахимгулова Айзиля, г. Нефтеюганск, МБОУ «СОШ № 7», 11 лет



6. Рубанко Варвара, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю. Г.», 9 лет



7. Киселева Анастасия, г. Ханты-Мансийск, МБОУ ЦО "Школа-сад N°7", 9 лет



8. Адисевич Анастасия, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 1 им. Созонова Ю. Г.», 9 лет



9. Аюпова Сабина, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 9 лет



10. Бехтерева София, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 9 лет



11. Чешков Илья, с.п. Полноват, Белоярский район СОШ им. И.Ф.Пермякова, 10 лет



12. Долгушина Анна, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 10 лет



13. Кондратьев Денис, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 1», 11 лет

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЧТЕНИЕ ПОЭЗИИ»

Возрастная категория от 13 до 18 лет.

1. Парфенова Анна, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «Центр образования «Школа-сад № 7», 14 лет



2. Птицына Софья, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 13 лет



3. Фельде Виктория, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 14 лет



4. Киселева Елена, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 15 лет



5. Яркина Алика, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И.», 16 лет



6. Абдужабборов Фердаус, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 14 лет



7. Кудымов Константин, г. Ханты-Мансийск, МБОУ СОШ № 2, 16 лет



8. Игнатова Дарья, г. Ханты-Мансийск, МБОУ «СОШ № 3», 13 лет


Яндекс.Метрика