Под покровом «Ночи искусств»

Под покровом «Ночи искусств»

31.10.2016

Проект объединит множество учреждений в сфере культуры по всей стране, каждое из которых стремится представить своему зрителю самую интересную и увлекательную программу. Учреждения культуры столицы Югры не станут исключением и присоединятся к этой масштабной акции в ночь с 4 на 5 ноября 2016 года.

Концертно-театральный центр «Югра-Классик» на несколько часов станет открытой творческой площадкой, которая объединит различные жанры искусства и самых талантливых исполнителей.

Организаторы Акции обещают насыщенную программу: гостей ожидают выступления артистов, музыкантов, танцоров, а также игры,  творческие встречи, перформансы и занимательные мастер-классы.

Импровизированная «Творческая мастерская», расположенная в Арт-Салоне «Югра-Классик» представит гостям вечера известных творческих людей. Любой желающий сможет задать им интересующий вопрос. Этот коктейль из интересных знакомств будет разбавлен яркими шоу-программами и выступлениями творческих коллективов «Югра-Классик».

Мастерство хореографии продемонстрируют лучшие танцевальные коллективы. Они представят свои самые зрелищные программы. Мероприятие будет дополнено кинопоказами, которые пройдут в уютном Пресс-зале «Югра-Классик».

По словам режиссеров «Ночи искусства» Андрея Каширина и Алены Немчиновой, главная задача акции заключается в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему раскрыть свой творческий потенциал. Общеизвестно, интерактивные программы способствуют пробуждению фантазии и креативных способностей, обмену идеями, поиску новых друзей и единомышленников.

«Ночью искусств» мы намерены стереть невидимую грань между зрителями и различными жанрами искусства, позволить зрителю взглянуть на творчество с максимально близкого расстояния», - отмечает режиссер КТЦ «Югра-Классик» Андрей Каширин.

4 ноября «Ночь искусств» воссоединит творческую общественность столицы региона и неравнодушных к искусству югорчан.

Обещаем, что в эту ночь вам будет не до сна!


Возврат к списку