ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ЮГРЫ извещает: Образовательная акция Югры «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском и ненецком языках»

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ЮГРЫ извещает: Образовательная акция Югры «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском и  ненецком языках»

17.02.2017

21 февраля 2017 года в 12.00 по всей территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках празднования Международного дня родного языка третий раз пройдет образовательная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском и ненецком языках».

Приглашаем всех, кто хочет проверить свои знания по родному языку.

Организатором проведения Фронтального диктанта является бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Обско-угорский институт прикладных исследований и разработок» при поддержке:
Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования;
Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
общественных объединений коренных малочисленных народов Севера Югры.
С положением о Фронтальном диктанте можно ознакомиться на сайте бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Обско-угорский институт прикладных исследований и разработок» (https://www.ouipiir.ru/ ).

Консультацию по вопросам проведения образовательной акции можно получить по телефону 8(3467) 33-54-35 или по электронной почте организаторов: ouipiir@mail.ru.

Площадки для проведения акции определены в муниципальных образованиях. Со списком площадок можно ознакомиться в разделе «Фронтальный диктант» на сайте https://www.ouipiir.ru/

Вы можете присоединиться к акции и зарегистрировать свою площадку, заполнив форму для регистрации площадок до 20 февраля

2017 года до 12.00 часов в разделе «Фронтальный диктант» на сайте https://www.ouipiir.ru/

Возврат к списку