Госбиблиотека Югра приглашает познакомиться с книжными новинками ноября

Госбиблиотека Югра приглашает познакомиться с книжными новинками ноября

20.11.2017

Разнообразные и увлекательные книжные новинки ноября на любой возраст представлены в Государственной библиотеке Югры.

Книжная серия издательства «Настя и Никита» современных отечественных авторов представлена на выставке для детей от шести лет. Эти познавательные книги откроют перед маленьким читателем уникальную историю и географию родной страны, познакомят с великими соотечественниками – историческими деятелями и нашими современниками.

Представлены и книжные новинки современных зарубежных писателей. Так, книга Фрэнсиса Хардинга «Дерево лжи» стала дважды лауреатом премии Costa 2015 года - авторитетной литературной премии Великобритании как лучшая детская книга. Адресована читателям старше 12 лет.

Этой же возрастной аудитории адресована и книга Мишеля Бюсси «Не отпускай мою руку» - популярного детективного писателя современной Франции. Книга впервые издана на русском языке.

Книжная серия «Давай обсудим» рекомендована для семейного чтения. Ее автор Оскар Бренифье – французский писатель и психолог, который произвел революцию в детском воспитании и образовании. Его называют «специалистом по неудобным вопросам». Книга построена на реальных вопросах и ответах. С помощью книг этой серии ребенок научится анализировать самые сложные темы и мыслить нестандартно.


Возврат к списку