Названы победители окружного интернет-конкурса проектов

Названы победители окружного интернет-конкурса проектов

27.09.2017

Галина Вшивкова из Советского района стала победительницей в номинации «Таланту нужно помогать…» за проект «Крепкая семья – крепкая Россия».

В Окружном Доме народного творчества накануне подвели итоги интернет-конкурса проектов по развитию семейного творчества, где определили победителей. Члены художественно-экспертного совета оценили оригинальность идеи и качество оформления проекта.

         А в номинации «Творцы от мала до велика» первое место заняла Анна Менщикова из поселка Пойковский с проектом «Фестиваль читающих семей «Под книжным зонтиком».

         Цель конкурса – поддержка семейного творчества посредством создания банка проектов для методического обеспечения развития этого направления в культурно-досуговых учреждениях Югры.

         К участию приглашались специалисты муниципальных учреждений культуры, учреждений дополнительного образования, руководители творческих центров и клубов, детских и юношеских творческих центров, коллективов и объединений, работающие в сфере народного творчества региона.

         В этом году в интернет-конкурсе приняли участие работники культурно-досуговых учреждений из Нефтеюганского, Нижневартовского, Советского, Кондинского и Ханты-Мансийского  районов, а также Сургута.

         Проекты победителей войдут в электронный сборник, который будет размещён на сайте Окружного Дома народного творчества.


Возврат к списку