Театр кукол «Барабашка» покажет спектакль на новогоднем Московском фестивале

Театр кукол «Барабашка» покажет спектакль на новогоднем Московском фестивале

29.12.2018

Театр кукол «Барабашка» станет участником одного из главных новогодних событий столицы России – фестиваля «Путешествие в Рождество 2018-2019» с программой «Золотая Маска в городе»» в Москве с 14 декабря по 13 января 2019 года.

Театр кукол «Барабашка» получил приглашение от оргкомитета фестиваля. Самым маленьким зрителям поможет погрузиться в зимнюю сказку постановка «Морозко» в исполнении актеров театра. Нижневартовские кукольники представят всем известный сценарий, но с авторскими дополнениями. Главной героине девочке Маше, которую обижает злая мачеха, помогут Дед Мороз, мишка, зайцы и другие персонажи.

В 2019 году фестиваль пройдет в шестой раз. Основным мотивом станет литературное путешествие по страницам истории. На московские улицы выйдут любимые герои книг, спектаклей, фильмов, мультфильмов. Разделят внимание зрителей и артисты из других городов страны – Москвы, Мытищ, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Перми, Ставрополя, Ульяновска, Якутска и Абакана. 78 праздничных площадок, 1500 концертных программ, 72 ледовых спектакля уже готовят к главному зимнему фестивалю столицы. Участники всех возрастов отправятся в увлекательные путешествия по страницам истории в компании персонажей известных и всеми любимых книг, фильмов и мультфильмов. Гости на фестивале ожидаются со всего мира.


Возврат к списку