В музей – за «Натуральным кислородом»!

В музей – за «Натуральным кислородом»!

17.10.2017

Творческая встреча с участниками дуэта «Двое в пиджаках» состоится в Государственном художественном музее Ханты-Мансийска 21 октября.

Яркий тандем Ильдара Насырова и Эдуарда Бургардта начал свою деятельность в тесном сотворчестве с Государственным художественным музеем еще в 2012 году. Ильдар Насыров – президент клуба самодеятельной песни  «Картина маслом», а дуэт «Двое в пиджаках» - постоянный участник музейных проектов и культурно-просветительских мероприятий из цикла «Музейный неформат». 

«Натуральный кислород» – новая концертная программа творческого союза, включившая в себя композиции из репертуара знаменитого дуэта «Иваси» - Георгия Васильева и Алексея Иващенко. 

 Ильдар Насыров и Эдуард Бургардт являются неоднократными лауреатами городских, окружных фестивалей бардовской песни, лауреатами фестиваля «Зимний Грушинский в Тюмени – 2009». В репертуаре дуэта – песни 50-х и 70-х годов, посвященные северной тематике, композиции известных бардов: О. Митяева, Ю. Визбора, А. Дольского, Ю. Кукина, А. Киреева, братьев Мищуков, Б. Окуджавы, Г. Васильева и А. Иващенко.

Вход свободный.


Возврат к списку