Всемирное движение «Карта МИРА» призывает присоединиться всех неравнодушных

Всемирное движение «Карта МИРА» призывает присоединиться всех неравнодушных

16.05.2018

Акция всемирного движения «Карта МИРА» пройдёт в Москве 1 июня.

Дети-ведущие достанут лепестки из платформы символического цветка Лотоса и разошлют их первым лицам государств для приглашения на дружественную встречу и участия в Гала-концерте 1 июня 2019 года. Представители всех стран-участников Гала-концерта собирают из полученных лепестков цветок Лотоса – статуэтки, тем самым раскрывая и объединяя этнос, духовность и благие деяния каждой страны.

Статуэтка Всемирного движения «Карта МИРА» представляет собой символический цветок Лотоса из 252 лепестков на платформе. Каждый лепесток обозначает название страны планеты.

Отметим, что Всемирное движение «Карта МИРА» – это миротворческая миссия детей всех стран против военных действий.

Миссия включает в себя различные мероприятия: концерты, фестивали, выставки, конференции, театрализованные постановки, интерактивные площадки, конкурсы, акции, круглые столы, семинары, мастер-классы.

Ведущими мероприятий «Карта МИРА» также являются дети, демонстрирующие свое стремление жить в мире и дружбе, и призывающие всех взрослых остановить войны и разрушения.

Для участия в организации акции Всемирного движения «Карта МИРА» необходимо выслать в адрес Оргкомитета заявку установленного образца. Заявки принимаются до 20 мая по электронному адресу: world-fest@mail.ru.


Возврат к списку