Лучших молодых специалистов по недропользованию определили в Югре

20.05.2021

Торжественная церемония закрытия ХХ юбилейной конференции молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории Югры традиционно прошла в «Югра-Классик».


В этом году мероприятие проводится под эгидой Года науки и технологии в России и Года знаний в Югре, а также, 90-летия со дня рождения заслуженного советского и российского геолога, первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова.
С приветственным словом к участникам конференции обратился заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Забозлаев и выразил благодарность тем кто стоял у истоков создании конференции 20 лет назад: «Благодаря труду этих людей локальный и окружной проект смог вырасти до отраслевых масштабов федерального значения».



В рамках встречи состоялась церемония вручения наград более 100 молодым специалистам за нестандартный подход и новизну по итогам работы конференции.

Заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Галина Владимировна Максимова выдала награды в сфере Экономика, финансы, управление организация труда и производство.

Торжественная церемония закрытия конференции завершилась выступлением Концертного оркестра Югры.
Отдельным подарком для гостей стало выступление солисток Екатерины Бурцевой и Ангелины Безруковой.


Будем рады видеть вас на нашей новой программе «Биг Бэнда» 22 мая в 18:00 можно ознакомиться по ссылке: https://ugraclassic.ru/events/dzhazovyy-kontsert-v-ispolnenii-big-benda-kontsertnyy-orkestr-yugry-24...


Ждем Вас в следующий раз! А ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ:)

или 

в нашей группе в ВКонтакте


Возврат к списку