Категория:
  • Все
  • Пресс-релизы
  • Пост-материалы
  • Интервью
Дата:
  • Апрель
  • Март
  • Февраль
  • Январь
  • Декабрь
  • Ноябрь

Звездный шоу-балет «TODES» снова выступит в Ханты-Мансийске!
23 июля
Всем хорошо известна строчка из популярной песни: «О любви не говори, о ней все сказано…», но Любовь это высшая материя человеческих отношений, поэтому тема любви будет волновать человечество всегда и во все времена, тем более, что она у нас такая разная: счастливая и несчастная, ответная и безответная, короткая, как миг, и огромная, всепоглощающая - длинною в жизнь.
В сентябре в КТЦ «Югра-Классик» перед зрителями предстанет Маугли
23 июля
Новый театральный сезон КТЦ «Югра-Классик» откроется динамичным и красочным представлением Московского Губернского театра. Музыкально-пластический спектакль Сергея Безруква перенесет ханты-мансийцев из Большого зала «Югра-Классик» прямо в дикие джунгли знаменитой истории Киплинга. Представление состоится 1 и 2 сентября.
Ханты-Мансийский НПФ уже 20 лет заботится о пенсионных накоплениях россиян
17 июля
Концертно-театральный центр «Югра-Классик» 17 июля стал местом празднования юбилейного дня рождения Ханты-Мансийского негосударственный пенсионного фонда. С 20-летием учреждение поздравили его первые руководители, учредители, акционеры и партнеры.
Ханты-Мансийскому негосударственному пенсионному фонду скоро 20 лет
13 июля
Свой двадцатый день рождения отметит 17 июля в КТЦ «Югра-Классик» ОАО «Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд».
Седьмой Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС прошел продуктивно
08 июля
Более 100 предложений было сформулировано в Ханты-Мансийске за два дня работы Седьмого международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС. Завершилось мероприятие вчера в КТЦ «Югра-Классик» пленарной дискуссией «От информационного общества к обществу знаний». Событие, собравшее представителей 35 государств, позволило объединить потенциал и возможности информационных обществ отдельных регионов и компаний в систему совместных знаний и навыков.
В КТЦ «Югра-Классик» состоялось открытие VII Международного IТ-форума c участием стран БРИКС и ШОС
06 июля
Международный IТ-форум c участием стран БРИКС и ШОС стартовал в Ханты-Мансийске. Торжественная церемония открытия прошла сегодня в Большом зале КТЦ «Югра-Классик», положив начало серии дискуссий, круглых столов и мастер-классов, посвященных вопросам безопасности в информационном пространстве, а также внедрения IT в сферы здравоохранения, образования, культуры, государственного управления, ТЭК и космическую отрасль.
КТЦ «Югра-Классик» наградил сотрудников
03 июля
В минувший четверг администрация КТЦ «Югра-Классик» наградила сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами за активное участие в жизни коллектива, верность концертно-театральному центру и высокие трудовые показатели.
О жизни БЕЗ опасности рассказали детям со сцены КТЦ «Югра-Классик»
02 июля
Детский спектакль «Азбука БЕЗ опасности» состоялся 1 июля на сцене КТЦ «Югра-Классик». Ханты-Мансийский театр кукол подарил воспитанникам детских летних лагерей незабываемые впечатления, а также в интересной игровой форме объяснил главные основы безопасности жизнедеятельности.
В КТЦ «Югра-Классик» состоится VII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС
01 июля
В столице Югры 6-7 июля 2015 года в Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоится VII Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС. Мероприятие пройдет под девизом "Умный регион – Удобный регион" и будет направлено на обмен опытом информатизации в странах БРИКС и ШОС, а также на обсуждение инновационных решений для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.
Лучшие выпускники округа награждены в столице Югры
25 июня
В Ханты-Мансийске 25 июня состоялся «Бал выпускников-2015». В Большом зале КТЦ «Югра-Классик» чествовали лучших учеников со всех школ и гимназий округа. 
«Смех и радость мы приносим людям!»
04 июня
3 июня в КТЦ «Югра-Классик» в честь Дня защиты детей состоялся концерт «Любимая музыка из любимых мультфильмов». Ансамбль духовых инструментов «Сибирь-Брасс» исполнил композиции из таких известных мультфильмов, как: «Бременские музыканты», «Как Львенок и Черепаха пели песню», «Розовая пантера», «Король Лев», «Умка», «Чебурашка и Крокодил Гена» и другие.
«CLINC!» Или как проходило самое мыльное шоу в «Югра-Классик»?
01 июня
Красочное мыльное шоу состоялось 30 мая в КТЦ «Югра-Классик». Большой зал концертно-театрального центра был полон веселых детей, в темноте мерцали светящиеся фонарики, а гомон не утихал до самого начала представления. Маленькие зрители и их родители нетерпеливо ожидали начала представления, и это не удивительно - ведь ханты-мансийцев в субботу ожидало небезызвестное представление театра мыльных пузырей из «PortAventura» (Испанского Диснейленда).
По главной улице с оркестром!
26 мая
«Духовой оркестр Югры» в сентябре прошлого года отметил первый юбилей – 5 лет. Мы решили поинтересоваться у его участников, как проходит шестой «год жизни» музыкального коллектива, реализуются ли амбициозные планы и увеличиваются ли численные показатели публики. А заодно выяснили, как дирижировать бровями, играть на пишущей машинке, и сколько нужно музицировать без перерыва, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Ответственные за достоверность фактов, изложенных в статье: Михаил Лобов – кларнетист и по совместительству врио директора, Сергей Свиридов – художественный руководитель и главный дирижер.
Ирина Плотникова: «До сих пор безумно волнуюсь, когда в зале – моя мама»
26 мая
В «Югра-Классик» недавно состоялась премьера – фортепианный концерт Ирины Плотниковой. Программа была посвящена творчеству Шопена и Листа. Главной героиней вечера стала ведущий артист-музыкант КТЦ «Югра-Классик» Ирина Плотникова. В далеком 1992 году юная пианистка покорила сердца судей на международном конкурсе имени Чайковского в Москве. Когда ее творческий талант перестал «умещаться» в государственные границы, она отправилась покорять Италию, Польшу и Францию.
По «Временам года» с П.И.Чайковским
25 мая
24 мая на сцене Органного зала КТЦ «Югра-Классик» состоялась премьера.  Ансамбль камерной музыки «Консоне» представил знаменитый музыкальный цикл «Времена Года» П. И. Чайковского. Художественным руководителем коллектива является Андрей Пискунов, чья авторская аранжировка цикла для камерного ансамбля и стала изюминкой прошедшего выступления.
«Сибирь-брасс» в тройке победителей международного  конкурса «EMuse»
22 мая
Поздравляем творческий коллектив КТЦ «Югра-Классик» - ансамбль духовых инструментов «Сибирь-брасс» с почетным 3 местом на музыкальном конкурсе для молодых исполнителей классической музыки «EMuse»! Музыканты получили титул Лауреатов конкурса в категории «Камерные ансамбли», номинация от 18 до 35 лет. 
Свирель зазвучала с приходом весны
21 мая
19 мая в Концертно-театральном комплексе «Югра-Классик» состоялся органный концерт «Нежность свирели и золото меди», на котором были исполнены произведения Вивальди, Баха, Генделя, Моцарта, Беллини,  Пуленка и Пьяццоллы. 
О чем была «Большая казачья история»?
19 мая
Известный государственный Кубанский казачий хор выступил на сцене КТЦ «Югра-Классик» в Ханты-Мансийске.  Новая  Кремлевская программа Кубанского казачьего хора, была посвящена 70-летию Великой Победы. Как известно, этот старейший национальный коллектив (Кубанскому Казачьему хору более 200 лет) славится своей неповторимой певческой культурой, колоссальным репертуаром и уникальным стилем исполнения. Зрители ждали от него представления, которое запомнится надолго, и коллектив не только оправдал, но и превзошел эти ожидания. 
«Роскошный» джазовый вечер состоялся в КТЦ «Югра-Классик»
18 мая
В минувший четверг в  КТЦ "Югра-Классик" весело и позитивно прошел музыкальный вечер "LUSH LIFE" («Роскошная жизнь»). Группа Sweet Sweet Corner радовала зрителей известными джазовыми композициями. Музыканты исполнили такие произведения, как: "Sing a Song of Song" и "Waynes Thang" Kenny Garrett; "By Your Side", "Love Is Found" и "Smooth Operator" группы Sade; "Singing in the Rain", "Don't Stop The Music" Jamie Cullum; "Keep me in Mind" John Scofield и другие.
Скидки
01 октября
Скидки 30% - группе от 10 человек, детям, студентам, школьникам, пенсионерам, постоянным клиентам, работникам культуры. 50% - при покупке билетов на концерты 12 и 13 октября. Скидки не распространяются на билеты стоимостью 200 рублей. 

Новости 1921 - 1940 из 1975